Los: 9356
Harm Hermann Hoffmann. 1939 Rote
Harm Hermann Hoffmann. 1939 Rotenburg/Wümme – Worpswede 2014. Vier erotische Motive. 2x 1972, 1987 und 1988, Feder bzw. 2x Bleistift bzw. Kohle auf Papier, jew. sign., bez. u. dat., Blätter 42 x 30 bis 79,5 x 53 cm, ungerahmt