Los: 9354

Werner Rohde. 1906 Bremen - 1990

Startpreis: EUR 100

Werner Rohde. 1906 Bremen – 1990 Worpswede. Renata im Café. Um 1930. Wohl späterer Gelatinesilberabzug, unbez., Motiv 23,2 x 29,4 cm, Blatt 30,5 x 40,5 cm, verso an den o. Ecken Reste von Montierung, ungerahmt