Los: 9352

Hans Dieter Voss. 1926 Bielefeld

Startpreis: EUR 120

Hans Dieter Voss. 1926 Bielefeld –  1980 Brockel. Bremer Altärchen. 1971. Serigrafie als Rasterreliefdruck, u. re. sign., daneben mittig dat.. J.  5 3 – 71 u. betitelt sowie u. li. num. 16/30, 30 x 30 cm, hinter Glas ger. 52,5 x 43 cm, ungeöffn.