Los: 9351
Horst Janssen. 1929 - Hamburg -
Horst Janssen. 1929 – Hamburg – 1995. Für Odilon Redon (aus der Nana-Mappe). 1959. Radierung, u. re. gewidmet, sign. u. dat. fr Schwabe Janssen 59 sowie u. li. num. 7/10, Blatt 50 x 40 cm, ungerahmt