Los: 9349
Horst Janssen. 1929 - Hamburg -
Horst Janssen. 1929 – Hamburg – 1995. Ohne Titel [Landschaft mit Bäumen]. 1994. Radierung mit Aquatinta auf Japan, u. re. num., monogr. u. dat. 45/100 Jh 94, Blatt ca. 20 x 28 cm, ungerahmt