Los: 9346
Horst Janssen. 1929 - Hamburg -
Horst Janssen. 1929 – Hamburg – 1995. Vier Ärmel. 1971. Aquatintaradierung, u. re. monogr. u. dat. JH 71 sowie u. li. num. 7/10, in der Platte dat. u. bez., Frielinghaus 117, 33,5 x 24 cm, ungerahmt