Los: 9341

Horst Janssen. 1929 - Hamburg -

Startpreis: EUR 400

Horst Janssen. 1929 – Hamburg – 1995. Lischi. 1988. Farbradierung mit Kaltnadel und Aquatinta von zwei Platten auf Japan, u. re. num., monogr. u. dat. 78/100 JH 88, in der Platte bez. u. dat., Blatt 61,5 x 40 cm, ungerahmt