Los: 9338
Dietz Edzard. 1893 Bremen - 1963
Dietz Edzard. 1893 Bremen – 1963 Paris. Zugeschrieben. Stillleben mit Pilzen. Öl auf Lwd., u. re. unleserl. monogr., verso auf Keilrahmen bez. Edzard, 35,5 x 35,5 cm, hinter Glas ger. 45,5 x 45,5 cm