Los: 9335
Wolf-Dietmar Stock. 1942 Neuhaus
Wolf-Dietmar Stock. 1942 Neuhausen/Ostpreußen, seit 1974 ansässig in Fischerhude. Galoppierende Pferde. Öl auf Hartfaser, u. re. sign. Stock, 50 x 70 cm, ger. 58,5 x 78,5 cm