Los: 9331
Heinrich Kropp. 19./20. Jh. Groß
Heinrich Kropp. 19./20. Jh. Große Bremer Ansicht vom Stadtwerder aus, Öl auf Lwd., u. re. sign. H. Kropp, 70 x 95 cm, mittige Blessur rest./retusch., ger. 81 x 105,5 cm