Los: 9322

Heinrich Vosberg. 1833 Leer - 18

Startpreis: EUR 200

Heinrich Vosberg. 1833 Leer – 1891 Gmunden. Düne in der Heide. Öl auf Lwd. auf Karton aufgelegt, u. re. monogr. H. V., 23,5 x 31,5 cm, reinigungsbed., ger. 31,5 x 40 cm