Los: 9320
Heinrich Vosberg. 1833 Leer - 18
Heinrich Vosberg. 1833 Leer – 1891 Gmunden. Weg in der Heide. Öl auf Lwd., u. re. sign. H. Vosberg, 42 x 34 cm, reinigungsbed., in Prunkrahmen 61 x 54 cm
Los: 9320
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2