Los: 9319

Heinrich Vosberg. 1833 Leer - 18

Startpreis: EUR 400

Heinrich Vosberg. 1833 Leer – 1891 Gmunden. Zwei Kinder in den Dünen aufs Meer schauend. 1890. Öl auf Lwd., u. re. sign. u. dat. H. Vosberg 1890, 33,5 x 25,5 cm, reinigungsbed., in Prunkrahmen 60 x 53 cm