Los: 9316

Ludwig Fischbeck. 1866 Oldenburg

Startpreis: EUR 120

Ludwig Fischbeck. 1866 Oldenburg – 1945 Hohenböken. Kiefern am Weiher. Um 1908. Radierung in Braun, u. re sign. L. Fischbeck, u. li. num. 23 sowie in der Platte oben mittig Verlegervermerk Grauert & Zink Berlin W, Blatt 18 x 14 cm, ungerahmt