Los: 9312
Paps [d.i. Dr. Waldemar Rusche].
Paps [d.i. Dr. Waldemar Rusche]. 1882 Naumburg – 1965 Lilienthal. Dörfliche Winteridylle. 1960. Öl auf Karton, u. re. monogr. u. dat. P 60, verso bez., 23 x 31 cm, ger. 40 x 48,5 cm.