Los: 9311
Thomas Hartmann. 1950 Zetel - le
Thomas Hartmann. 1950 Zetel – lebt und arbeitet in Berlin. Ohne Titel [Zwei Männer]. 1983. Mischtechnik mit Ölkreide und Kohle auf festem Papier, verso sign., dat. u. bez. Thomas Hartmann Nov. 83 Bremen, 36 x 32 cm, ungerahmt