Los: 9310

Thomas Hartmann. 1950 Zetel - le

Startpreis: EUR 200

Thomas Hartmann. 1950 Zetel – lebt und arbeitet in Berlin. Rom. 1985. Öl auf Lwd., verso betitelt, dat. u. sign., 49,5 x 59,5 cm, ungerahmt