Los: 9307
Heinrich Arrigo Wittler. 1918 Ka
Heinrich Arrigo Wittler. 1918 Kamen – 2004 Worpswede. Mutter mit Kindern. Kohlezeichnung auf Papier auf Hartfaser aufgezogen, am re. Rand mittig sign., 63,5 x 47,5 cm, ungerahmt