Los: 9306

Klaus Schoppe. 1939 Bremen - leb

Startpreis: EUR 150

Klaus Schoppe. 1939 Bremen – lebt und arbeitet in Worpswede. Rosen mit Früchten. 1998. Öl auf Lwd. auf Hartfaser, u. re. sign. u. dat. Schoppe 98, 30 x 24 cm, ger. 43 x 36,5 cm