Los: 9305

Klaus Schoppe. 1939 Bremen - leb

Startpreis: EUR 150

Klaus Schoppe. 1939 Bremen – lebt und arbeitet in Worpswede. Rosen. 2004. Öl auf Lwd. auf Hartfaser, u. li. sign. u. dat. Schoppe 04, 24 x 19 cm, ger. 36,5 x 31 cm