Los: 9304
Klaus Schoppe. 1939 Bremen - leb
Klaus Schoppe. 1939 Bremen – lebt und arbeitet in Worpswede. Im Garten. 1997. Öl auf Lwd. auf Sperrholz, u. li. sign. u. dat. Schoppe.97, verso betitelt, 80 x 90 cm, ger. 93 x 103 cm.