Los: 9302

Pit Morell. 1939 Kassel - lebt u

Startpreis: EUR 100

Pit Morell. 1939 Kassel – lebt und arbeitet in Worpswede. Nöpke Morsum. 1976. Öl auf Malkarton, u. re. bez., sign. u. dat. Nöpke Morsum Morell 1976, verso verworfene Zeichnung, 27,5 x 30 cm, ger. 35,5 x 38 cm