Los: 9299

Hans Nowak. 1922 Halle/Saale - 1

Startpreis: EUR 600

Hans Nowak. 1922 Halle/Saale – 1996 Edemissen. Weiblicher Akt vor Rot. 1983. Öl auf Lwd., u. re. sign. u. dat. Hans Nowak 83, 99,5 x 99,5 cm, Lwd. leicht gewellt, ger. 105 x 105 cm.- Provenienz: Direkt vom Künstler erhalten.