Los: 9297
Hans Nowak. 1922 Halle/Saale - 1
Hans Nowak. 1922 Halle/Saale – 1996 Edemissen. Bildnis einer Frau mit Blumen. Mischtechnik, u. re. sign. Hans Nowak, 69,5 x 59,5 cm, hinter Glas ger. 75 x 65,5 cm.- Provenienz: Direkt vom Künstler erhalten.