Los: 9296
Hans Nowak. 1922 Halle/Saale - 1
Hans Nowak. 1922 Halle/Saale – 1996 Edemissen. Weißes Haus unter Bäumen. Öl auf Lwd., unsign., 80 x 99,5 cm, ger 84 x 105 cm.- Provenienz: Direkt vom Künstler erhalten.