Los: 9295

Hans Nowak. 1922 Halle/Saale - 1

Startpreis: EUR 150

Hans Nowak. 1922 Halle/Saale – 1996 Edemissen. Boote im Hafen. Öl auf Holz, u. re. sign. Hans Nowak, 40 x 30 cm, ger. 43 x 34 cm.- Provenienz: Direkt vom Künstler erhalten.