Los: 9293

Werner Tegethof. 1919 Bremerhave

Startpreis: EUR 150

Werner Tegethof. 1919 Bremerhaven – 2002 Oldenburg. Kutter im Hafen. Öl auf Hartfaser, u. re. sign. Tegethof, 24,5 x 33,5 cm, ger. 43 x 50 cm