Los: 9291
Willi Ohler. 1888 Hanau - 1975 W
Willi Ohler. 1888 Hanau – 1975 Worpswede. Drei Pastelle mit Bleistift auf Papier. 1946/1954. Heuernte (1946), Landschaft mit Kopfweiden (1946) und Birke im Moor (1952), 1x sign., alle verso dat u. 1x bez., 24 x 31 bis 25 x 37 cm, bei min. ber., ungerahmt