Los: 9285
Willi Ohler. 1888 Hanau - 1975 W
Willi Ohler. 1888 Hanau – 1975 Worpswede. Drei Pastelle mit Bleistift auf Papier. Sonne im Nebel, Die Mondsichel und Dämmerung über Worpswede (1950), 2x sign., 2x verso bez. u. dat., min. ber., 15 x 31 cm, ungerahmt