Los: 9278

Willi Ohler. 1888 Hanau - 1975 W

Startpreis: EUR 200

Willi Ohler. 1888 Hanau – 1975 Worpswede. Drei Pastelle mit Bleistift auf Papier. Regenbogen über der Heide in Hagenbusch (1953) und der Himmel über Worpswede (1950), einmal sign., alle verso bez. u. dat., min ber., 22 x 29,5 bis 27 x 35 cm, ungerahmt