Los: 9276

Willi Ohler. 1888 Hanau - 1975 W

Startpreis: EUR 200

Willi Ohler. 1888 Hanau – 1975 Worpswede. Vier Pastelle mit Bleistift auf Papier. Wolkenstudien u.a. bei Worpswede (1950) und auf der Hallig Gröde (1971), einmal sign., alle verso bez. u. tlw. dat., ber., 25 x 26 bis 25 x 35 cm, ungerahmt