Los: 9273

Willi Ohler. 1888 Hanau - 1975 W

Startpreis: EUR 180

Willi Ohler. 1888 Hanau – 1975 Worpswede. Zwei Pastelle mit Bleistift auf Papier. 1947. Haus am Deich und Deichlandschaft mit grasenden Pferden, jew. u. li. sign. sowie verso bez. u. dat., 27, 5 x 35 cm bzw. 26 x 31 cm, min. ber., ungerahmt