Los: 9272
Willi Ohler. 1888 Hanau - 1975 W
Willi Ohler. 1888 Hanau – 1975 Worpswede. Drei Pastelle mit Bleistift auf Papier. Morgendämmerung am Deich sowie zwei Landschaften am Bützflether Außendeich bei Stade (1948), jew. sign. sowie verso bez. und 2x dat., 26 x 37 cm, min. ber., ungerahmt