Los: 9271
Willi Ohler. 1888 Hanau - 1975 W
Willi Ohler. 1888 Hanau – 1975 Worpswede. Zwei Pastelle mit Bleistift auf Papier. 1946. Landschaften mit Kopfweiden, verso dat., 31 x 44 cm, min. ber., ungerahmt
Los: 9271
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2