Los: 9268

Willi Ohler. 1888 Hanau - 1975 W

Startpreis: EUR 100

Willi Ohler. 1888 Hanau – 1975 Worpswede. Moorlandschaft. 1945. Pastell mit Bleistift auf Papier, verso bez. u. dat., 31 x 43 cm, ungerahmt