Los: 9268
Willi Ohler. 1888 Hanau - 1975 W
Willi Ohler. 1888 Hanau – 1975 Worpswede. Moorlandschaft. 1945. Pastell mit Bleistift auf Papier, verso bez. u. dat., 31 x 43 cm, ungerahmt
Los: 9268
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2