Los: 9266

Rudolf Franz Hartogh. 1889 Hambu

Startpreis: EUR 500

Rudolf Franz Hartogh. 1889 Hamburg – 1960 Fischerhude. Blumenstillleben mit Vogelbeeren. Öl auf Hartfaser, u. re. sign. Hartogh, 64,5 x 80 cm, ger. 72 x 87 cm