Los: 9261

Albert Schiestl-Arding. 1883 Erd

Startpreis: EUR 150

Albert Schiestl-Arding. 1883 Erding bei München – 1937 Bremen. Waldinneres. Öl auf Malkarton, u. re. monogr. ASA, 32,5 x 42,5 cm, ger. 40,5 x 51 cm