Los: 9258

Carl Vinnen. 1863 - Bremen - 192

Startpreis: EUR 1,800

Carl Vinnen. 1863 – Bremen – 1922. Worpsweder Landschaft. 1914. Öl auf Lwd., u. re. sign. u. dat. Carl Vinnen 1914, 78,5 x 106 cm, ger. 89 x 114,5 cm