Los: 9230

Hans am Ende. 1864 Trier - 1918

Startpreis: EUR 180

Hans am Ende. 1864 Trier – 1918 Stettin. Exlibris Dr. Pavel Ebers. Radierung in Braun, in der Platte u. re. monogr, HaE sowie u. li. Druckervermerk Druck von Otto Felsing Berlin S. W., Blatt 19,4 x 14,8 cm, ungerahmt