Los: 9228

Fritz Mackensen. 1866 Greene - 1

Startpreis: EUR 150

Fritz Mackensen. 1866 Greene – 1953 Bremen. Schlafende Bäuerin. Radierung in Grün, u. re. sign. Fritz Mackensen, Blatt. 31 x 26,5 cm, hinter Glas ger. 33,5 x 29 cm, ungeöffn.