Los: 9227
Fritz Mackensen. 1866 Greene - 1
Fritz Mackensen. 1866 Greene – 1953 Bremen. Bildnis einer Dame am Meer. Öl auf Malkarton, u. re. sign. Fritz Mackensen, 69 x 50 cm, ger. 75,5 x 56 cm.
Los: 9227
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2