Los: 9225

Karl Krummacher. 1867 Elberfeld

Startpreis: EUR 800

Karl Krummacher. 1867 Elberfeld – 1955 Osterholz-Scharmbeck. Kartenspieler. Öl auf Lwd., u. re. sign. Krummacher, verso Ausst.-Etikett der Ausstellungshalle Börsenpassage Bremen, 82 x 107 cm, ger. 94 x 119 cm