Los: 9224
Wilhelm Bartsch. 1871 Kiel - 195
Wilhelm Bartsch. 1871 Kiel – 1953 Hannover. Moorlandschaft. Öl auf Lwd., u. re. sign. W. Bartsch, 72 x 93 cm, verso ein Flicken doubl./rest., ger. 82 x 102 cm
Los: 9224
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2