Los: 9219

Christian Arnold. 1889 Fürth - 1

Startpreis: EUR 400

Christian Arnold. 1889 Fürth – 1960 Bremen. Bewaldete Uferpartie mit rotem Weg. Aquarell mit Gouache auf Papier, u. li. monogr. CA, unter Pp. hinter Glas ger. 67 x 87 cm, Pp.-Ausschn. 37 x 52,5 cm, ungeöffn.