Los: 9218

Hans Meyboden. 1901 Verden - 196

Startpreis: EUR 250

Hans Meyboden. 1901 Verden – 1965 Freiburg. Sommerlandschaft. Öl auf Karton, u. re. sign. Hans Meyboden, unter Pp. hinter Glas ger. 49 x 62,5 cm, Pp.-Ausschn. 28,5 x 42 cm