Los: 9215

Paul Ernst Wilke. 1894 Bremerhav

Startpreis: EUR 250

Paul Ernst Wilke. 1894 Bremerhaven – 1971 Lilienthal. Siegholds Dock im Bremerhavener Hafen. 1968. Öl auf Lwd., u. re. sign. u. dat. Paul Ernst Wilke 1968, 60,5 x 79,5 cm, verso ortsbez. u. sign., ger. 73 x 93 cm