Los: 9209

Friedrich Rumler-Siuchninski. 18

Startpreis: EUR 80

Friedrich Rumler-Siuchninski. 1884 Pilsen – 1953. Waldinneres. Öl auf Holz, u. li. monogr. FRS, 34,5 x 25,5 cm, ger. 44,5 x 35,5 cm