Los: 9206

Marie-Luise (Mieke) Vogeler-Regl

Startpreis: EUR 100

Marie-Luise (Mieke) Vogeler-Regler. 1901 Worpswede – 1945 Coyoacán/Mexiko. Garten im Frühling. Öl auf Malkarton, u. re. sign. M. Vogeler, 36,5 x 33,5 cm, ger. 46 x 44 cm.