Los: 9205

Bernhard Huys. 1896 Oesede - 197

Startpreis: EUR 100

Bernhard Huys. 1896 Oesede – 1973 Worpswede. Worpsweder Moorlandschaft. 1940. Öl auf Malkarton, u. re. sign. u. dat. Huys 40, 35 x 50,5 cm, ger. 46 x 60,5 cm.