Los: 9204

Hans-Theodor Hallier. 1908 Tokio

Startpreis: EUR 150

Hans-Theodor Hallier. 1908 Tokio – 1982 Heiligenrode. Landschaft an der Weser. Öl auf Lwd., u. re. sign. Hallier, verso ortsbez., 32 x 40 cm, ger. 43 x 51 cm.