Los: 9204
Hans-Theodor Hallier. 1908 Tokio
Hans-Theodor Hallier. 1908 Tokio – 1982 Heiligenrode. Landschaft an der Weser. Öl auf Lwd., u. re. sign. Hallier, verso ortsbez., 32 x 40 cm, ger. 43 x 51 cm.
Los: 9204
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2